От Мунтяну не вижу очень давно никакой тактики и никакой тренерской мысли.
Никакой работы с игроками. Только плевки на бровке и свисты.
Все уже устали от бардака. Дора ищет выход и мечется как зверь в клетке.
Чтобы команда полностью не поплыла, но куда уже хуже, делают всякие дежурные заявления.
Так как все от МОА до водителя автобуса Кубани, понимают ужас создавшегося положения.
Дальше такой корабль плыть не может и в данной ситуации лучше играть просто без тренера и эти варианты рассматриваются очень серьезно,
как дать порулить Осинькину до зимы. И продолжать работать по конспектам Кучука.
То что Московская журналисткая братия желает Кубани зла, это не правда.
Там люди умные и не такие безтолковые дурни как Путин по жизни, который видит один стадион в Сочи и больше ничего.
Страхи перед fair play с которым играется Платини, когда бюджет команды должен формироваться с 85% от входа, это вам не ширли-мырли.
Так как в зоне типо Санкт Галена с трансферным бюджетом 5-6 миллионов будт только Кубань, Спартак и Зенит, остальные могут забыть про свои Витиньо и таких как Буссуфа с Кокориным. Поэтому сук на котором они сидят Москалики не будут рубить и желают всем сердцем здорового наследия Фифа там где люди ходят на футбол, а не только на дерби Спартак-ЦСКА.
|