Показать сообщение отдельно
  #684  
Старый 24.09.2013, 12:05
Аватар для Mixas
Mixas Mixas вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Тимашевск-Краснодар
Сообщений: 1,233
Mixas - платиновый пользователь форума; 100%Mixas - платиновый пользователь форума, 100%Mixas - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать не только обращение Voitena к своим собратьям-болельщикам. Это, естественно, не лишне и правильно.
Хотелось бы услышать обращение команды к своим болельщикам, руководства клуба к своим болельщикам, президента клуба к своим болельщикам.
Перед глазами стоят кадры, когда после оглушительного просера от мясных главный тренер ЦСКА Слуцкий в после матчевом интервью извинился перед болельщиками и взял всю вину за провальную игру подопечных исключительно на себя. А капитан команды Акинфеев готов был убить тех партнеров, кто попытались побыстрее улизнуть в подтрибунку и матюками гнал их к фанатской трибуне.

А обращения МОА недостаточно? Нужно, чтоб еще Хват выступил со своей свитой и каждый игрок отчитался? Такое ощущение, что проваливаем сезон и в ПД вылетаем, а не в группе Лиги Европы играем.
Да и Мунти тоже взял всю вину на себя, как и Слуцкий. Они вообще в главном дерби всосали 3-0 без шансов, там особый случай.

 

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru