Показать сообщение отдельно
  #27039  
Старый 24.09.2013, 16:02
kubanoid-91 kubanoid-91 вне форума
26 выездов
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 240
kubanoid-91 - платиновый пользователь форума; 100%kubanoid-91 - платиновый пользователь форума, 100%kubanoid-91 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Уханье в адрес Сиссе не осуждаю, но и не одобряю. Только замечу, что сей поступок уж дюже сильно идёт в разрез с тем, что написано в "Обращении Трибуны "Юг", которое прибито в самый верх этого раздела. Неужто там не "Трибуна "Юг" ухала? Или у нас две "Трибуны "Юг"?

В общем, без прояснения этого вопроса как-то нет особой веры в искренность написанного в "Обращении..".

Ты искренне считаешь, что "Трибуна Юг" - это объединение, состоящее исключительно из однородной массы людей с одинаковым образом мышления и единым политическим настроением? Это было бы слишком наивно, поэтому сомневаюсь что так, а посему данное сообщение не несет никакого смысла.

 

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru