Тема: Волейбол
Показать сообщение отдельно
  #3459  
Старый 24.09.2013, 21:18
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ЧЕ 1/8 финала

РОССИЯ - Словакия 3:0 (25:20, 25:14, 25:21)

После стартовой осечки с немцами Россия прибавляет от матча к матчу. Впрочем на этом отрезке был только один по-настоящему серьезный соперник - сб. Болгарии. Но и с ним расправились довольно уверенно.
РОССИЯ – Болгария – 3:1 (25:19, 23:25, 25:14, 25:19). Радует прогресс сборной на подаче (Мусэрский, Сивожелез, Павлов, Апаликов). По персоналиям в суперформе находится Мусэрский. В трех матчах он был самым результативным в команде. Для ЦБ результат - фантастический. Отличный прием демонстрирует Сивожелез. Павлов уверенно застолбил место основного забойщика, а Вербов - либеро. Более других нестабилен Спиридонов. Ну, с его психикой иного и ожидать от Спири наивно. Хорошо, что всегда готов его заменить Дмитрий Ильиных.
Макс Михайлов появляется лишь эпизодически. Часто на пару с Макаровым.
Андрей Ащев пока в глубоком тылу.

Словаки конечно проходной для нашей команды соперник. Тем более хорошо изучен в двух товарняках прямо перед стартом ЧЕ. А вот завтра в четвертьфинале очень колючая Франция, которая уверенно заняла первое место в группе с поляками, словаками и турками, отдав лишь по одному сету полякам и туркам.

К сожалению начало матча с Францией в 19-00, одновременно с Кубань-Терек.

ВСЕ НА ФУТБОЛ! Болеем за КУБАНЬ и РОССИЮ!

 

Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru