 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
вэл, Это действительно называется "довыйопывался". Сделал бы ставку один раз, как все, никуда бы она не потерялась.
Знаешь же, что сайт переехал с обычного хостинга на VDS. В связи с этим возникло много косяков и багов, не все из которых ещё устранены или отлажены. То же время сервера до вчерашнего дня прыгало как Бог ему на душу положит. А время и дата - это важнейшие переменные нашего конкурса.
Короче, если ты ещё не сделал прогноз на "Волгу", то завтра я попытаюсь разобраться в твоих проблемах. Как минимум, выяснить, делал ли ты ставку вообще, а если делал, то какую. Но если твой прогноз состава на матч "Волга"-"Кубань" уже сделан, то, боюсь, ничем помочь не смогу.
|
|
 |
|
 |
|
сделан уже я всегда заранее делаю и что теперь((((я же скрин дал ,очки хочеЦА вернуть законные,
очень жаль,просто я просил о том что было и скрин подтверждает...ладно интерес угас,наверно на "Волгу" последний....на мне система запинается

больше писать не буду.....