Показать сообщение отдельно
  #822  
Старый 30.09.2013, 03:59
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Гудвин,

Ну, дык, травмы. Ты слепой, что ли? Единственный из купленных, кто сидит на лавке не из-за травмы - это Буэно. Но так это совершенно другая история, и в основе ему пока что точно делать нечего. По целому ряду причин.


И совершенно обосновано. Ибо первый явно уступает Деальберту и Шандао, второй - и Тлисову, и Рабиу, и уж, конечно, Каборе.

Ну Армаш просто сидит потому что малеха пожарник он... А Мунтяну с ротацией я так понимаю не очень любит дружить - тоесть он за стабильный состав

Фидлер сидит обосновано - им пробовали заткнуть дырку.

Буэно не адаптировался пока к условиям плотной опеки и игры в обороне. А плюсом это отсутствие взаимопонимания с командой.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

 

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru