Тема: Волейбол
Показать сообщение отдельно
  #3511  
Старый 30.09.2013, 22:31
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Предварительный этап Кубка России. Матч последнего тура. Белогорье
Динамо – Локо-Изумруд 3:0 (26:24, 25:23, 25:19)


В своем последнем матче предварительного группового турнира Динамо и Локо-Изумруд боролись за почетное второе место. Особо почетным ооно являлось для команды из "Вышки А", которая уже совершила маленький подвиг, выбив из Кубка команду Суперлиги - Грозный. Впрочем у Е-бурга куда более богатые волей-традиции, нежели у кавказцев.

Первые два сета прошли в напряженке. Наши уступали 7:8…14:16…20:21 в первом сете и все-таки вырвали победу на больше-меньше! 26:24!!
Похожая история была и во втором. Но только до второго технаря 6:8…15:16. А затем наши рванули 6 розыгрышей подряд! 21:16. Но в концовке позволили себе чуть расслабиться и - всего лишь минимально необходимый отрыв - 25:23 обеспечил 2:0 по сетам.
А вот решающий сет прошел под диктовку Динамо 8:6…16:11…21:16…25:19 и 3:0!


В этом матче обе команды словно забыли о блоке и защите. Всё во имя атаки – его девиз! Всего-навсего по 5 результативных блоков на команду. Причем наши тремя блоками отметились во втором сете, а в крайних - лишь по одному. Зато в атаке душу отвели почти все. Когда это было, чтобы сразу четыре игрока выдали по 70 и более %% результативности атак! У Еремина – 6 из 8 прошло -75%, Штокр – 17 из 23 -74%, Червяков – 5 из 7 -71%, Бережко 14 из 20 – 70%. И даже два наших «слабейших» атакующих – Кривец и Мельник половину своих атак завершили результативно! Любопытно, что Марлон свое единственное очко взял на…блоке. Видно хотел завести товарищей на подобное. Но партнеры не поддались.

В итоге самым результативным игроком матча вновь стал Штокр – 19 баллов. Очень любопытно будет посмотреть на Штокра в матчах со «взрослым» блоком. В любом случае в Тренто, абы кого не возьмут. Обнадеживает и мнение одного из тренеров Динамо: «С появлением Штокра игра команды изменится. Сильный игрок.»

 

Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru