Показать сообщение отдельно
  #1019  
Старый 01.10.2013, 02:31
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cepexa Посмотреть сообщение
Ага при этом они играли в большинстве и на хорошем газоне.
Кубань кстати Волге тоже устроила "барселону" в первом тайме, хотя играли в равных составах и счет был равный. Правда поле не айс. Короче это называется каждый видит только то что хочет увидеть.
А насчет классных нападающих - так с этим дефицит в мире. ТВон купила Барса Неймара и что? в 6 играх один гол. Да че далеко ходить. Хваленый Озбилис за Спартак забил в 9 матчах 2 гола (1 в ЧР и один в ЛЕ). Шикарный игрок?

кому, что мы устроили?????????? Тупое владение мячом без толком проведенных атак? Это ты говоришь об уставшей морально и физически команде?

Поле не айс только для игроков Кубани было? Я сам первые неприятности обьяснял плохими полями. А в матче с Локо, поляна была зашибись? Однако играла Кубань, и как играла.

Арас хорош был своей левой - раз, в системе Кубани его эти качества поддерживали, давали ему возможность это проявлять- два. Я уже не говорю о штрафных. В Спартаке другие дела, другие тактики...... Потому он и скис там в принципе, он не похож на себя самого. Так же как и Ионов, у нас разошелся, а дальше, что в Анжи, что в Динамо...... он игрок основы (я имею в виду на лидирующих позициях?)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

 

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru