Показать сообщение отдельно
  #1951  
Старый 09.10.2013, 16:24
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
болгары в основном по менталитету близки к россиянами... те что были в Амкаре звёзд с неба не хватали... и где сейчас эти болгары?

Кстати, у него с болгарами конфликт был. Потом все отрулилось. И они снова играют. Это он их так в "стойло ставил".
http://www.sovsport.ru/news/text-item/632452
Но эти хлопцы, скорее всего, понимали, что если их попрут из Амкара, то завершать карьеру придется где-нибудь на родине, причем не в самых первых клубах лиги. А вот наши находятся в самом футбольном возрасте и запросто могут послать Черчесова козе в трещину и уйти в не самые плохие клубы. СтОит так рисковать?

 

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru