Показать сообщение отдельно
  #14168  
Старый 09.10.2013, 16:25
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Спор начался с того, что нас хотят по максимуму посадить на безнал . Я высказал предположение и я настаивают на этом до сих пор, что все это сделано не для удобства , а для очередного изощренного способа поиметь с нас всех бабло! Почему то весь безналичный расчет с твоей ( к стати давай на , Ты) легкой руки ограничился рассказам как удобно оплачивать ЖКХ картой!

Как его имеют с нас? Как? Меня никто не сажает на безнал. Не заставляет платить безналом, просто есть такая возможность. Я могу в Табрисе купить булку хлеба за наличку и по карте - цена одна. За газ и свет цена одна. И так чего не возьми. Это такой вселенский заговор что-ли, мигом во всех отраслях комиссии ввели в цену товара? Когда ждать революции и погромов со стороны плательщиков наличкой? Ведь получается они платят скрытые комиссии за карты не пользуясь ими? не городите бред пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Как пример был приведен банковский кредит в 14% годовых, а по факту не меньше 24 %. Хотя все комиссии давно отменили , но всем на это пох. банки продолжают иметь все свои % !

А с комиссиями он был все 40% и выше.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru