 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Оба игрока являются главными задротами КуЛиНаХа и не удивительно, что оба дошли до финала.
|
|
 |
|
 |
|
В моём понимании, не считаю себя задротом.
Просто, я разобрал игру на элементы (помог опыт учебы в аспирантуре

) понял как забиваются голы. Все геометрия. Да и некоторые тонкие моменты, вроде закрытие бортов, выставления защитников, игра вратарем, уменьшение поперечных пасов и пр.
Поэтому сейчас у меня самая низкая средняя пропускаемость, в среднем за 3 этапа, с учётом плей-офф менее 1,4., а без плей-офф еще меньше. Значит для победы при такой пропускаемости хватает 2, 3, 4 шайбы вполне.
А задроты... они кричат Чуса и Чупа, забивая 6-й-10-й гол радуются как дети, смазка им мешает, миниатюры не с тем наклоном клюшки, они готовы играть до 200 побед. Я не такой, они все такие, а я не такой (с)
Хочется бухать в хоккей по чаще, но у меня одна жизнь, и поэтому надо оглядываться на семью. НХ всего лишь часть жизни.