 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Да я не к этому говорил.
То что у любого тренера есть ассистент это итак понятно. Я имею ввиду, что утверждение персонала входит в обязанности Спорт директора, который утверждает на роль.
Зарплату СД не определяет. Она в любом случаи остается в рамках Бюджета зарплат на сезон. Кто кого тянул не имеет значение, я лишь порадовался тому, что Ассистент у Гончаренко это бывший ГТ Минска (тоесть опыт ГТ имеется), следовательно он и ГТ хорошо понимают организационные процессы, как внутри так и снаружи.
Думаю это будет сильный дуэт.
|
|
 |
|
 |
|
Как бы Скрипченко был ассистентом Гончаренко в БАТЭ и по сути многие думали, что еще тогда Гончаренко уйдет а Скрипченко возглавит БАТЭ. Но вышло так что Скрипченко на ГТ в Минск позвали, и теперь дуэт восстановится.
Плюс если точно испанца по физ. подготовке возьмут, что раньше был в БАТЭ может что-то интересное выйти.
а что не так с вашим тренером вратарей? Вообще в Беларуси хороших киперов много, значит и тренера есть отличные. Может еще и найдут тренера воротчиков.