 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
в 2010 году - 9 ничьих
в 2011 году - 12 ничьих
не зря наш белорусский друг к автобусам нас готовит
|
|
 |
|
 |
|
Да нормально все, очень долго будет вам описывать всю беларускую историю...в этом году по игре БАТЭ вообще никого со своей половины не выпускает, раньше хоть немного давали играть.
Извините вы просто не в теме, если Шахтер который лидировал был разгромлен 4-0 и не нанес ни одного удара по воротам, в следующем был вынесен 3-0 и умудрился два раза ударить. Динамо в "суперклассико" жалось к воротам как-будто играли против Барселоны (такого никогда не было) а ведь это "легенда СССР" которая каждый год обещает отобрать золото у БАТЭ...в общем вам трудно объяснить, Гончаренко построил черезчур классную команду для Беларуси и от чувства превосходства потухли глаза.
ЗЫ Да и сейчас уже отрыв 5 очков и мало найдется людей в Беларуси кто сомневается что на эмблеме БАТЭ появится вторая звезда.