Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 11.04.2008, 09:36
Shenhauzen Shenhauzen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 11
Shenhauzen - это имя известно всем; 67%Shenhauzen - это имя известно всем, 67%Shenhauzen - это имя известно всем, 67%
По умолчанию

Zejaqeen, я тебе привёл ссылку на цифры - статистику. Выводы сам делай. Можешь конечно принять официальную точку зрения))
следуя этой же логики, народ одного из островов Папуа Новая Гвинея, где живут 3000 туземцев + один европеец ученый который их изучает - это МНОГОнациональный народ?
если у тебя стереотипы или ты свято веришь в постулаты товарища Суркова (дудаева), так и скажи) по моему глядя на процентное соотношение (80% титульной Нации к 20% остальных) вывод напрашивается сам собой.

Честный, у нас много чего не справедливо) я думаю вы заметили, что подобные заряды звучат лишь когда игры с командами банановых республик северного кавказа. Я конечно понимаю, что терпимость и толерантность нынче в моде.. но, поверьте, не у всех

Пожарник, а ты умеешь болеть?

Сват, тем не менее, постояльцы ГМ очень живо откликнулись на тему и не успел ещё первый фэн отписать тут, как все уже были дебилами, тупыми и т.д.)

for all: тема - разговор слепого с немым.

 

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru