Показать сообщение отдельно
  #2963  
Старый 21.10.2013, 20:29
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Кирилл есть вещи которые не обсуждаются. Мы все равны перед богом. Америка пускает всех как и Канада, это политика государства.
Я не лезу со своим уставом в чужой монастрырь. Америка имеет резервации для эмигрантов но и способность оттуда свалить.
Мы свалили и ты тоже перебирайся на лонг айланд, там круто и там все белые. Но почему мы дожны ненавидеть людей. Ведь это преступление.
Не ты писал эти законы. Мы Русские не лучше арабов или евреев, с чего ты взял что мы можем гнуть пальцы и ненавидеть всех?? Кто мы???
Кстати и в России тоже есть законы за разжигание национальной розни, здесь даже на этом форуме за твои слова бан на долго кстати.
Ресурс могут и закрыть за твои слова, ты хоть это понимаешь? Это твое ноу хау есть жиды, а есть евреи??? Я еще ни одного еврея жида не видел в своей жизни между прочим. Здесь люди с евреями никогда не общались на форуме, они даже не знают кто из известных форумчан еврей но мы то знаем, кто из них жид? И не кто с арабами жили бок о бок. Найди хоть одного еврея жида? На Кубани в гринмаил, в НЙ, в америке??.............Хоть одного в твоем понимании. И почему ты тупого гоблена, скупердяя, вора которые никогда не был евреями называешь еврейским оскорбительным именем как жид? Вот что я не понимаю. Напиши что ты ненавидишь уродов и совков, но при чем здесь евреи? Ведь в Бурклине совки именно Русской национальности, а не еврейской или украинской. Это они косят все под более умных и успешных перенимают их речь и ужимки, разве не так?

Мля, это просто писец....... Я, живущий здесь, говорю, что здесь русских, украинцев этнических, почти нет, в основном Черновцы, Жмеринка, Одесса.... а ты даже мне пытаешься доказать обратное.......

Тебе и по этому раскладу документальное доказательство надо? Или не будешь позориться дальше?
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

 

Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru