Показать сообщение отдельно
  #1564  
Старый 23.10.2013, 16:13
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

если рассуждать логически
то судьи обслуживают чемпионат
как например вас обслуживать может официант или менеджер в банке, ну или повар в ресторане

мне непонятно почему судьи, превартили себя в неких небожителей, деятельность которых даже обсуждать нельзя...

то есть по сути, лига им платит зарплату, но при этом высказывать претензии особо и не получится... типа все мы можем ошибиться

если вам повар вместо сахара насыпет лимооной кислоты, а парикмахер покрасит волосы в ярколиловый цвет (вместо например темно-коричневого?) если ваш багаж или вас по ошибки отправтя не тем рейсом (скажем не в Рим, а в Тегеран), разве вы удовлетворитесь простыми извинениями?

учитывая что вы потеряли очень много (безвозвартно)

почему судейский корпус считает что может трактовать правила по своему, маскируя это под ошибки. свойственные человеку (непрофессионалу конечно же, профи таких не допустил бы)?

где, простите, элементарные компенсации??? и все с умным видом рассуждают, что судья тоже человек...

нет .. ОН СУДЬЯ!!!
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

 

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru