Тема: ПиДэ
Показать сообщение отдельно
  #5534  
Старый 23.10.2013, 19:12
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
А про предыдущие две игры, даже три чё не рассказываешь про Арсенал?. Кажись, сдулся твой протеже Кутьин. Последние 2 месяца, с конца августа - 9 игр, всего 3 гола, 1 из них с пенальти, да и сам Арсенал два по 0-3 и другие просёры попёрли. 2 победы,2 ничьи, 5! баранок!!! Резко взяли?. Чи решили, шо в пидэ спокойнЕе?

Кутьин всего лишь часть команды, а когда она пребывает в глубоком кризисе (Как и "Кубань" недавно), то в одиночку ты не сделаешь ничего. Да Кутьин и другого плана игрок. Он завершитель атак - замкнуть, открыться, находиться в нужном месте, неожиданно пробить. Он зависимый игрок. Сейчас "Арсенал" постепенно выбирается из кризиса. Сегодня туляки грохнули "Сибирь" на ее поле со счетом 3:0! Два гола из них забили... правильно - Кутьин и Игнатьев, на которых стоит обратить внимание.

 

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru