Показать сообщение отдельно
  #28585  
Старый 26.10.2013, 01:49
Аватар для Ситх1
Ситх1 Ситх1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 568
Ситх1 - золотой пользователь форума; 19%Ситх1 - золотой пользователь форума, 19%Ситх1 - золотой пользователь форума, 19%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Muvil Посмотреть сообщение
Шитов и Нехайчик тоже были готовыми игроками,и Сиваков в своё время, да и вышеупомянутый Кривец - полтора не самых ярких, но и не провальных сезона в польском Лехе - потом лавка - Китай - БАТЭ..
БАТЭ - команда в первую очередь,а не набор ярких игроков.. заявлять, что там есть игроки железно заиграющие где бы то ни было - как минимум опрометчиво..слишком много обратных примеров...
а что касается Родионова, при всём моём уважении к нему как к человеку и футболисту, - ему через полтора месяца 30.. сомневаюсь я, что он в таком возрасте куда-то будет переезжать..

29 лет самый рассвет игрока, тем более Виталик настоящий профи, если даже не забивает то оборону соперника замучает.
Скажем Денисов в свои 29 не постеснялся в за год два клуба сменить...а у Родионова игрового тонуса не меньше, а то и поболей. Да и Широков в свои 32 вроде к ветеранам не причислен.
Нехайчик был готовым игроком? По каким критериям? Никогда им не был даже в БАТЭ, тем более Сиваков уехавший в 18 лет после одного удачного матча против Юве.
Кривец, уезжал не готовым из раннего БАТЭ, но сейчас это машина. Шитов отдельная история, видимо Динамо не так уж был нужен правый защитник. В Мордовии он был неплох.
Поэтому я не приводил в пример, возможных игроков... даже тех которые не хуже многих в РПЛ, а именно тех кто "перезрел".

 

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru