Показать сообщение отдельно
  #452  
Старый 30.10.2013, 23:03
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Giallo-Verde,
Не думаю, что 1/8 куда-либо перенесут. Ибо турнир второстепенный, в котором клубы ПЛ на начальных стадиях хз какими составами играют. Думаете, что когда расписание составляли, не понимали, что ставят 1/8 в окно для сборных. Прекрасно понимали.

Да и ради кого теперь переносить? "Спартак" прибьёт "Тосно" в любом своём состоянии. А если и КрыСы завтра вылетят, то и у ЦСКА проблем в 1/8 не будет. Остальные клубы, в которых тучи сборников, повылетали нафих. Кипишевать просто некому.

ЗЫ: О-па, глянул. Оказывается ещё и сборная России будет в это окно играть. А, знамо, и Козлов уедет. Не-е-е, нафих эту 1/8
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru