Вот он, мой юбилейный пост, посвящу я его конечно же Кубашки, команде без которой не вижу свою дальнейшую жизнь.
Клубу за который болею с детства.
Впереди дерби, да соперник не из ранга к которому можно проявлять уважение, этих уб****ков надо обыгрывать.
В этом городе только Кубань.
Моя Кубань, та команда за которую я ходил на стадион, сидел на скамейках и радовался голам Окорочкова и кульбитам Бианга, а тот матч с Тереком и выход в ПЛ, драйв был ни чуть не меньше чем после выхода в ЕК.
А матчи с комментариями Щеткина? в 10 вечера домашки крутили и на следующий день игры с выезда

А радиотрансляции, а радийная песня: "Вперед Кубань ворота протарань.... на поле как всегда неистов хороший парень Кантонистов.... и пусть настырный Вука болельщикам добавит звука"
Кубань - это наше прошлое, настоящие и будущие, живая легенда града, ее живая история.
А магнид история не удовлетворенного самолюбия очередного российского миллиардера.
Я очень надеюсь и верю в победу наших желто-зеленых парней, для меня каждый игрок, каждый сотрудник клуба как родной человек.
Удачи мои родные, я верю в вас.
Надеюсь увидеть счастливые ж-з лица в воскресенье, я надеюсь видеть их всегда.
Пусть 03.11.13 на НАШЕМ родном стадионе, НАША родная команда вынесет это инородное тело, эту занозу в нашем граде ногами вперед.