КУБАНОИД 72, запарил, кто вчера занимался суходрочкой? То, что игроки не смогли, так это их реальный уровень. Вопросы к тем, кто их покупал, готовил и т.п.
У кого есть хоть какой-то уровень, так он вчера его показал - Хубулов гол + пас, Мельгарехо гол. Уренья как бил рядом со штангами так и бьет, хотя бегает свиду красиво. Кто конкретно вчера не бился? Небыло б пеналя или забей один из верняков Мельгарехо вы бы тут слюни размазывали по монитору, какой гений ВМГ и какая талантливая у нас молодежь.. Вчера была лотерея, чуть-чуть не повезло..
ЗЫ: для тех кто в танке, такая ротация не гарантирует нам победы в дерби, но если бы вчера играла основа, это фактически гарантировало бы нам отсос 03.11.2013г., а так есть шанс забиться на равных.