Тема: Дерби
Показать сообщение отдельно
  #375  
Старый 01.11.2013, 18:34
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

assandr,
посыл твой понятен всем, не думай, что здесь идиоты сидят. Но скажем так, на войне, все средства хороши. А то, почему это здесь все считают именно войной, тебе уже выше обьяснили. Будь добр, перечитай внимательно, подумай над прочитанным и пойми..... что эмоциональность по отношению к Краснода, это адекватная реакция людей, которые со своим клубом, за десятки лет и дерьмо второго дивизиона жрали, и были на грани расформирования команды, и своими глотками, нервами выстрадали вместе с клубом то, что сейчас имеем.
И тут появляется проект, который ничего не выигрывая скачет вверх по лестнице лиг и дивизионов, причем абсолютно не по спортивному признаку.
Плюс, если честно, и меня - человека довольно спокойного и миролюбивого под****али появляющиеся здесь кастратские глоры (без рода и племени) и пытающиеся вякать, на тех, кто лет по 30 верен флагу, цвету своей команды.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

 

Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru