Тема: Дерби
Показать сообщение отдельно
  #1084  
Старый 03.11.2013, 20:04
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Наконец приехал домой! Всех с победой! Магнит, это смех, со своими чурками, это смех просто. Со мной друг приехал, а он не особый фанат, но футбол посмотреть не отказывается. Так вот, он увидел этих таджиков и солдатов на востоке засмеялся и сказал что магнит кусок дерьма! Мы победили! Ураа ура а а. С победой! Как приятно было видеть на западе жёлто зелёные цвета, от команды настрой и желание играть, и если честно даже не раздражали кастраты с розами их недокоманды, наоборот смешили! Е5 магнит е5 всегда и везде!
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

 

Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru