Показать сообщение отдельно
  #870  
Старый 05.11.2013, 11:30
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Да особо никто и не спорит. Вон, господин Сапогов вообще решил завязать с футболом, потому что это уже не футбол, по его мнению. Абсолютно верно, что футбол - это деньги. Большие деньги. Очень большие деньги. Руководство клубов строит политику в соответствии со своими финансовыми возможностями. Для футболистов футбол - это работа, то есть, опять-таки, деньги. И так - на всех уровнях. Будь то вторая лига, первая, премьер или даже чемпионат края.
Общаясь с профессиональными футбольными людьми, я много раз слышал мнения, которые идут вразрез со спортивными принципами. И от руководств, и от футболистов я не раз слышал, что иногда даже к лучшему проиграть. Особенно это развито в низших лигах. Да зачем далеко ходить? Даже на самом высоком уровне это просматривается. ЦСКА в прошлом году слился в еврокубках, что, как ни крути, привело к завоеванию трех трофеев. И таких примеров несколько. Спартак, Локо, Динамо, Амкар, Краснодар идут в лидерах нынешнего чемпионата, потому что в прошлом сезоне проигрывали там, где другие выигрывали.
Футбол - это не просто игра. Это профессия.

ради чего слились мы? что хотим выиграть?
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

 

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru