 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASD-QWE, свой это какой путь??? Разговариваю с товарищем из Ставрополя. Там путем объединения политеха, педа и сельхоза по указке ВВП работает Ставропольский государственный университет. Народу дохуа, половина из сами знаете от куда студентов. Смотры художественной самодеятельности на факультетах проводят, особенно активны младшие курсы. Сынок товарища говорит, заставляют проводить обязательный конкурс на лучший танец. Вы уже догадались какой? Догадались? Откажетесь, выи.ут преподы и деканы. Он хочет русский станцевать (занимался танцами), заставляют танцевать на конкурс лезгинку. Это наш путь? К чему этот путь преведет, догадываешься? Это похлеще будет чем афган и чеченская. Только те кто нам этот путь указывает первые свалят на подготовленных литерах в аэропортах Центральной России в Лондон, Майами, Цюрих, Барселону, Дубай, Хорватию. У каждого чиновника московского, депутата Думы, не говоря уже о серьезном коммерсе давно все есть на Западе, Америке, Азии. Здесь они продолжают раздербанивать страну, зарабатывать бапки, перекачивать за бугор и там легализовывать, покупая элитнейшую недвижимость за огромные деньги, вкладывая деньги в развитие их спорта, их экономики в обмен на гражданство.
О чем говорить если наш Минфин на 85% держит золотовалютные резервы в америкосовской валюте в их Банках.
Ты чем гордишься? Подвигами наших дедов? Или голой задницей детей и внуков Брежнева, Сталина, Хрущева?
Мне на Америку насрать. Я говорю о том , что разрушители главные не там, а здесь, в нашей с вами столице сидят.
|
|
 |
|
 |
|
Все проблемы в России с Русскими от комплекса непоноценности и мысли о том что нас никто не любит в мире и что мы для европейцев чужие.
Отсюда и мысли о своем пути вне европейского вектора. Это ошибка считать что Русские в своем этногенезе не часть европейских народов и европейской культуры. У нас один путь вместе с Европой.
Нужно просто почитать историю про Русский этногенез. Частью этногенеза Русской нации в основном стали балтские племена
http://upload.wikimedia.org/wikipedi...rope_3-4cc.png Изучите внимательно расселение балтских племен. Да и язык москворецкой культуры балтского племени голядь вымер только к 15 веку, оставив все гидронимы и топонимы Московской области. Население Московского региона и окрестносте до Твери и вниз до Оки в своем этногенезе на 70% восточные балты. Посмотрите на Киевскую культуру. Великий академик В. В. Седов и И. П. Русанова считают Киевскую археологическую культуру балтской и германской.
Больше культур в принципе откуда бы пошел основной этногенез Русской нации нет кроме немного сраматской и немного финской. Не понятно вообще для всех историков кто такие славяне? И откуда они появились как черт из табакерки. Многие считают старо-славянский язык, вымершим языком днепро-днестровских балтов киевской и мощинской культур. Это очень важно понять что Русские никакая не низшая расса, а часть балтского и германского субстрата от остготов, вандалов и бастарнов черняховской культуры, которая перешла в киевскую и колчинскую и культуру скандинавских варягов Ильменя, которые ассимилировались в близкой по духу к ним культуре.