Показать сообщение отдельно
  #926  
Старый 14.11.2013, 00:16
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Я скорее про рынок с целью инвестирования...

ну сейчас гораздо меньше стало людей, которые выкупают квартиры на ранней стадии, этажами или секциями, для дальнейшей перепродажи или сдачи в аренду.
Многие у кого есть бабки теперь сами ушли в строительство. Выкупают небольшие участки и строят дома одно-двух этажные с предчистовой отделкой и продают где-то за пять лямов, ну плюс минус 100-500тыс. в зависимости от разных факторов. Лично знаю трёх человек которые раньше занимались покупкой квартир на ранней стадии строительства, с целью дальнейшей перепродажи, а теперь плюнули на это дело и строят неплохие домики о которых я писал выше, в районе посёлков Северный, Российский и за Энкой сразу после Тойота-центр.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

 

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru