Тема: Баскетбол
Показать сообщение отдельно
  #6394  
Старый 15.11.2013, 22:22
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да Гудвин, это была его шестая и единственно результативная попытка в том матче. Как говорит Пашутин: " Не надо ругать снайпера за промахи, надо дать ему разбросаться"
И ведь заметьте: после Пао Крунослав у нас один из немногих кто попадает. Вот и вчера: первая трёха была его! От Симона же и решающая. А вот снайпер Симас после поразительно высокой результативности бомбометания с Пао - скромничает. Вчера только дважды рискнул. Но ведь из них один раз попал. Почему .же не продолжил? Ведь 23 минуты на паркете Ясайтис провел. Забыл, что и он снайпер? Ну зато Ясайтис, как справедливо заметил Vicente, очень неплохо защищался. А крепкая защита - залог победы.

 

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru