Показать сообщение отдельно
  #14080  
Старый 17.11.2013, 17:02
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovan.84 Посмотреть сообщение
Ага щас эта пресс-служба заявит, что к ЧМ 2018 команда должна играть в ПЛ и будут очередное говно тащить всеми правдами и не правдами, а потом в очередной раз распустят

сомневаюсь, что кому-то, там в кремлях вообще есть дело до этого.
при желании это делается просто, по питерскому варианту. Прописывается дочка условного газнефтепрома и налог идет на клуп по устной договорённости и клуп не бедствует. чемпиЁна из него ни кто не лепит, но и арена не зарастает камышОм. хотели бы - давно сделали бы.
Тем более, что дофига клубов тянуть придётся. Мордор с Уралом мож и сами лифтанут в ПЛ, хотя Мордору содержать стад будет явно не выгодно, а вот Балтику, Ротор тащить явно ни кто не собирается.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

 

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru