Показать сообщение отдельно
  #14824  
Старый 19.11.2013, 19:30
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Fim,
Цитата:
Сообщение от Fim Посмотреть сообщение
А вот тут кто захочет включит мозги и постарается понять насколько официальная версия отличается от реальной. Только это практически никому уже не будет нужно... К сожалению..

Заключение МАК - это как решение суда: когда нет "железных" прямых доказательств, оно выносится исходя из совокупности косвенных и внутреннего убеждения судьи. И вот тут могут быть варианты.
Сразу вспоминается катастрофа "Пулково" под Донецком. Вроде ошибка экипажа на лицо. Но в момент сваливания в штопор приборы показывали охреневшее падение горизонтальной скорости, а горизонт вообще с ума сошёл. И тут вопрос: то ли экипаж такой тупой, шо ничего не видел, то ли приборы под нагрузками вышли из строя, и поэтому экипаж в условиях плохой видимости долго не мог сообразить, что самолёт свалился в штопор? Этот момент как-то был упущен (возможно, конечно, я где-то чего-то не дочитал или чего-то недопонял)... или опущен.
У меня так друган как-то в аварию попал - в дерево приехал. Говорит, шо когда давал по тормозам, они не срабатывали, хотя экспертиза потом показала, что неисправностей в тормозной системе найдено не было.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru