Показать сообщение отдельно
  #688  
Старый 21.11.2013, 22:52
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
ФИФА не признала победу сборной ЮАР над испанцами

ФИФА отказалась признавать результат товарищеского матча между национальными командами ЮАР и Испании и учитывать победу южноафриканцев над действующими чемпионами мира и Европы при подсчете рейтинга сборных. Международная федерация футбольных ассоциаций объяснила свое решение нарушением регламента со стороны «Красной фурии», которая произвела семь замен в составе в течение встречи вместо положенных шести.

Напомним, что наставник сборной Испании Висенте Дель Боске пришлось произвести лишнюю замену, когда на 81-й минуте матча ему пришлось заменить травмированного голкипера Виктора Вальдеса.

В свою очередь, представители сборной ЮАР уже раскритиковали решение ФИФА. По их мнению, национальная команда не должна страдать из-за решения арбитра встречи, который позволил испанцам провести замену. Теперь же южноафриканцы, к слову не попавшие на предстоящий чемпионат мира в Бразилии, рискуют лишиться заветных очков в рейтинге ФИФА за победу над сильнейшей сборной на планете.

Стоит отметить, что это поражение стало для действующих чемпионов мира и Европы лишь вторым в нынешнем году. До этой встречи испанцы одержали 12 побед, трижды сыграли вничью и уступили бразильцам в финале Кубка конфедераций, и имели впечатляющую разницу забитых и пропущенных мячей — 36:11.

долпоиопы не только в своем отечестве существуют!!!!! как бы тут некоторые не пытались доказать обратное)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

 

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru