Тема: Волейбол
Показать сообщение отдельно
  #3619  
Старый 23.11.2013, 23:16
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Меркурий707, у нас пока набор сильных игроков, не ставших ещё сильной командой. Уже не в первый раз говорю: Омичка, оба других Динамо и даже Уралочка имеют перед нами на старте преимущество более сыгранного состава. Сумеем ли мы его нивелировать к плей-офф - вопрос. По крайней мере, неучастие в Еврокубках должно способствовать шлифовке взаимодействия игроков нашего Динамо.

Отвлечение в сборную Соколовой, Дианской и Крючковой давало преимуществе в подготовке к возобновлению чемпа тому же Протону. Отсюда - бросающаяся в глаза нестабильность командной игры Динамо. Что касается усталости сборниц, то никто из них не жалуется, тем более даже Соколова сегодня такую возможность получала.

Роль Кожуховой в команде, анонсированной при её переходе руководством и Сэлинджером как чрезвычайно перспективный игрок - мне непонятна. Уверен в одном: заслуживала бы она места на площадке - обязательно бы выходила хотя бы на замену.

 

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru