Показать сообщение отдельно
  #29499  
Старый 25.11.2013, 16:10
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Всё остальное приходяще-уходящее.

в любом клубе игроки приходят, отбарабанивают контракт и рано или поздно уходят. если не будут уходить, то лет через 10 заявка команду можно смело на ветеранский турнир выставлять. Клубные вакансии тоже не резиновые, да и хороший игрок не значит -хороший м полезный клубный работник.
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Нет ни костяка, который гарантированно создаёт приемственность

как это нет? Кулик и Оззи что ли наш костяк? Беленов, Козлов, Тлисов, Армаш, Жавнерчик, Фидлер, Букур, Попов - не первый сезон в команде. тотальной распродажи, о которой так много говорили нет.
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
нет тренера, который бы хоть сколько продолжительный период трудился с командой, подбирая её под себя, реализуя свои замыслы

Дан проработал много, создал свою команду с нуля практически. С Кучуком не сложилось, но вряд ли его целенаправлено брали на короткий срок. Немец - ну тут не свезло, не его команда Кубань и он не её тренер. С ним надо с ПД начинать, а оно нам не надо. Вот сейчас работаем с Ганчаренко, надеюсь получится.

В целом, из мангального сезона 2009 МОА сделал выводы и мы пошли вверх и закрепились на хороших позициях.
Теперь вот опыт еврокубков и борьбы на нескольких фронтах. Это тоже надо пройти. Надеюсь и этот опыт поможет МОА сделать Кубань сильнее и стабильнее.
А то, что уходят игроки, мы и берем как раз таких, кто расти хочет, и если игрок растет быстрее клуба, то его надо отпустить и заработать на этом. Вон Мовсисян, перерос магнит и тоже ушел.

успех и долголетие Кубани вижу в финансовой стабильности (не путать с керимовским Анжи), если клуб выходит в ноль или требует небольших ежегодных довложений, то он может пережить многое.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

 

Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru