Показать сообщение отдельно
  #15151  
Старый 25.11.2013, 17:21
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну не знаю. Кубанская свидомость-осведомленность это Кубанское поЦреотство в отличии от Рашкианского.
Исконные места обитания Кубанских свидомитов не житомир и жмеринка, а Канадщина, Елизаветинская да и вообще вся западная Кубань, включает и отдельные не понаехавшие элементы и в Екатеринодаре.

Отличительные черты Кубанских свидомитов.

1. Злобное не приятие всего красно-коммунячего, как имени Краснодар, ряженых казаков, красных губернаторов, москалей.
Они поддерживают все протестное движение в Москалии, лишь бы от Кубани отстали.

2. Кубанские свидомиты за незалежную Кубань.

3. Единственный вариант нахождения Кубани в России это Монархия.

4. Кубанские свидомиты ненавидят дагестанцев, ингушей и чеченов но благосклонны к черкесским народам, даже к кабардинцам.

5. Кубанские свидомиты за белое казачество и тех кто его прославил, включая Фон Панвица, Шкуро и Корнилова

6. Кубанские свидомиты не свидомных краснодЫрских других жителей Кубани счгитают врагами и предателями Кубани.

7. Кубанские свидомиты считают что Кубань была оккупирована Советами дважды, второй раз во время второй мировой войны

8. Кубанские свидомиты ненавидят продажных сАвецко-рашкинских жителей Новороссийска и жителей побережья

9. Родина Кубанского свидомита, саманная хата, обрез, бытыль горилки и глэчик с еще теплым от коровы молоком и песня разпрягайте хлопци кони. И лозунг Ще не вмерла вильна Кубань!!!

10. Кубанскому свидомиту ближе европа, немцы, хохлы, скандинавы и прибалты, москали это лютые враги.


Все друзья старые фанаты Кубанснкие свидомиты..............чего и вам желаю!!!


 

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru