Показать сообщение отдельно
  #15386  
Старый 02.12.2013, 13:40
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Повод-обращение не заставил себя ждать:
Депутат из Севастополя просит Путина ввести войска
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...nt_putin.shtml

это не серьёзно. У нас депутаты тоже регулярно и не такое отжигают. это так сказать имхо депутата. нужны решения на уровне областей, например, что они отделяются и просят их защитить. Ну и, вспоминая, как мы действовали в 08.08.08 нужен какой то инцидент, что б можно потом с невинным лицом заявлять - они же первые начали. Да и потом, такие вещи планируются заранее и в час икс даётся отмашка. Есть ли такой план у нас я хз естественно.
Хотя все эти расклады возможны лишь при силовом свержении Проффессора и воцарении ультрасвидомых, которые начнут жестко устанавливать галицайщину в восточных областях.
А пока я вижу лишь торг. Янек выкатил эльфам счёт в 160 лярдов - эльфы утёрлись и пошли по цветному сценарию. Теперь Арбузов уже понизил планочку до 5 лярдов "для начала". Свидомое мясо по команде замерло - эльфы обдумывают
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

Последний раз редактировалось Эколог; 02.12.2013 в 13:44.

 

Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru