Показать сообщение отдельно
  #865  
Старый 03.12.2013, 14:54
Karlson007 Karlson007 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 419
Karlson007 - весьма и весьма положительная личность; 37%Karlson007 - весьма и весьма положительная личность, 37%Karlson007 - весьма и весьма положительная личность, 37%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
А ты считаешь,что человек который как минимум вчера промок до яиц,подрывая свое здоровья, не имеет право хотя бы на форуме высказать своё фи ? Что за постановка вопроса,кто какие права и на что имеет! Игра для зрителей,будь любезен после косяков хотя бы выслушать претензии .Между прочим тренеру можно было и извинится за вчерашнее домашнее поражения!

Я считаю что перед тем как сказать что то надо ПОДУМАТЬ почему так получилось.Если за свои яйца переживаешь больше чем за команду о чём тогда разговор,Ганчаренко не под зонтиком прятался как вся команда.Просто что меня раздражает что некоторые думают чем они сильнее обосрут тренера,команду ...тем они лучше разбираются в футболе.

 

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru