Показать сообщение отдельно
  #326  
Старый 26.04.2008, 00:11
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Также трудно не заметить, что с учетом миграции населения в наш теплый край, растет количество людей, для которых КАЗАК- это пустой звук. И о казачестве они судят, глядя на нынешних "казаков".

Вывод напрашивается сам собой-для чего пытаться реанимировать казачество,тем более в таких уродливых формах как сейчас,когда большинство нынешних ряженых только позорят светлую память о настоящих казаках?Думаю,дело,как всегда,в деньгах и в лицах их распределяющих.Я бы просто на месте АНТ прекратил бы финансирование нынешнего так называемого казачества.У нашего края славная история казачества,великолепнейший Кубанский казачий хор,есть часовни,памятные места былой казачей славы-это необходимо сохранять и чтить,а с новыми ряжеными прекратить заигрывать-ибо от этого только вред для потомков.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

 

Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru