Показать сообщение отдельно
  #29816  
Старый 04.12.2013, 18:19
vbrat vbrat вне форума
Забанен
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 36
vbrat Моральный урод; 100%vbrat Моральный урод, 100%vbrat Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
за кого болеешь, vbrat?

Ну уж точно не за Дору как ты. Царя лесов и полей. Я не говорю Кубань, а подрузамеваю Дору как ты. Кстати я появился на этом форуме чтобы огласить смену тренера.


Сейчас ..............трам, тарам........смену спортивного директора. Так как уши МОА нагружаются Суреном................."ну я же тебе говорил". Анжи уже нет, продавать некому.
Грядет запрет госмонополиям владеть клубами. Времена Доры как "эффективного менеджера" по зарабатыванию бабла на трансферах лошкам ушли.
Надо строить клуб. А клуб теряет зрителей. Так как продажи основных игроков, и потом приобретение латинских поросят на ту же продажу, уже не работает. В клубе полно балласта. Почти весь состав надо убирать включая Беленова. Оставлять Козлова, Каборе и Попова. Если Дора пока его еще не убрали продаст Попова, тогда уже и весь АКК заорет. Прощай Дора....................прощай!!!

 

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru