Ну не хотим(!) мы, быть на первом месте.В прошлом году перед сдвоеной парой домашних игр с Рубином и Динамо, было такое же "шапкозакидательское" настроение.
Сидел примерно на десятом ряду, внизу прямо напротив места, куда ударился мяч, в эпизоде когда был забит гол. Так вот, если бы Филя не крикнул "Я", и не стал выходить вперёд, то Ивайло как минимум, помешал бы нападающему, хотя на самом деле он был первым на мяче. Да и Филя так-же был первым, но этот самый мяч, то ли ветром, то ли ударившись о кочку, не захотел совершать положенной ему траектории и подскочил вертикально вверх, что дало возможность противнику, спокойно взять и забить.
Виноват 100% Филимонов. Другое дело, что произошло это в конце первого тайма, времени, ещё уйма! Кстати замечу буквально ВСЕ играли никак. Просто непрун какой-то. Несколько раз Засеев, затем Чочиев, Зураев делая навес посылали мяч в небеса. Ушенин все передачи поперёк. Рому ругаем зря. Идя вперёд, хоть и не забивной он, но напрягает оборону не по-деЦки. Видимо "разговелись" они раньше времени-не по христянски.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.
|