 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Кузнец Вакула  |
 |
|
|
|
|
|
|
История хохлов-это постоянная безуспешная попытка убежать из чьих-то объятий
|
|
 |
|
 |
|
в чьи-то другие.
Сидели бы спокойно на трубе своей незалэжными и дальше, стригли бы капусту за транзит газа. Помалкивали бы, про то, что москали - кАзлы. Кооперировались бы и с нами в промышленности, ведь всё увязано было. Авиапром, ВПК, кораблестроение, тяжелое машиностроение - есть с чем работать.
И в гейропу бы чушки чугунные да зерно продавали (они веди хоть с ассоциацией хоть без неё у хохлов ничего другого покупать не станут).
Жили бы неплохо. При работе, в благодатном крае.
но нет, надо всё обосрать. и везде - в Грузии, в трибалтике и на укрии торчат пиндосские уши. Приезжает из выпускник(ца) гарварда, быстренько его(ё) пропихивают в президенты. И тот условный ющенка начинает планомерно всё рушить, вспоминая все старые обиды, голодоморы, геноциды и окуппации. и всё это льется рекой из СМИ не переставая. В итоге, России ничего не остаётся, как тянуть трубы в обход, строить портовые терминалы на своей территории (как с трибалтами, проепавшими из-за этого едва ли не треть своего гордого но маленького бюджета), налаживать промпроизводство на своей территории того, что ранее было проще купить в укрии. Но мы то перетерпим, экспорт из укрии - менее 5%, а Россия для укров - четверть экспорта, а то и более. И эта продукция, шедшая в Россию больше никому не нужна. Вот выторгует Азаров сколько то лярдов кредитов из ЕС, и что? промышленность всё равно прирежут, люди работу потеряют, пойдут на рынок барахлом китайским торговать. Все просто - незалежность - дело дорогое и ответственное, мало орать гэть и тряпкой махать. Работать надо.
Они обижаются, что на них давят? а в чем давление то? Хас не пописят? так купите у других. и у них пиписят нету? Вот незадача, а хас ведь везде сейчас дорогой. Ю-В Азия его кушает здорово.
А экспорт перекрываем - ну так, наш рынок, у кого хотим - у того и покупаем. в гейропе так же, туда тоже на кривой козе не подъедешь, более завуалированно обставлено, но суть та же. Не пустят.
А про то, что укрия - не страна, так это правда. Атрибуты есть - флаг, герб, сборная по ногомячу, подобие армии, гонор шляхетский есть. А государства нет. Прагматизма нет вообще.
как по мне - в теперешнем виде Украина России не нужна и даром. Только юг и восток в виде русских губерний, более ни как.
вон, про Болгарию почитай, в ЕС вступили, счастливы шописец
http://topwar.ru/36946-specialno-dly...vrosodoma.html