 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Из регламента соревнований:
9.4. Исключение матчей из программы тура.
... — матч прерван в основное время и не доигран в сроки проведения тура...
Тур в ЛЧ длится один день, а обсасываемый матч доигрывался на следующий день. Так что, удаление правомерно.
|
|
 |
|
 |
|
Хорошо, ребята - давайте просто порассуждаем проще.
Если не рассматривать тот факт, что можно было с итогами первого игрового дня задержаться на несколько часов (меньше суток/дня) где обладая информацией о матче организаторы МОГЛИ его не исключать и все тогда было бы все полноценно и завершено до начала второго игрового дня/тура. Результаты были бы выложены и это никому бы не мешало, все было бы в ажуре как говорится.Все бы хлопали в ладошки.
И теперь имеем что матч удалили, причем как говорят и утверждают не организаторы турнира это было справедливое решение.
Вот с какого это перепугу - матч разве перенесли на неопред срок что-ли? Сутки,двое? Тогда конечно соглашусь. Но он то доигран в сроки проведения тура и его результат был известен до начала игр 2 игрового дня кому бы это как ни казалось странным. Вся разница в часах, а не сутках даже и днях. Потому и удаление не правомочно.
И не вина оргов что такой нюанс всплыл и регламент не определяет сей факт. Другое дело что они в силу своей занятости рабочего дня не были информированы о деталях матча. Но тут уж не наша как говорится вина. Поэтому рубить с плеча как им показалось будет проще. Причем не по регламенту.
Понятно и то что от такого необъективного решения пострадала команда и была лишена 2 очков.
Какое будет принято решение решать не нам. Подчинюсь если оно будет обосновано. И если вернут-еще больше уважу за такое решение.
А нет так значит нет. Думаю больше добавить нечего.
"Вдовой взял вдовой и оставлю" (с)