Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 22.12.2013, 20:45
пиво пиво вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,023
пиво - платиновый пользователь форума; 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
В том то все и дело, что не соберем мы здесь игроков на костяк, как ни крути: все мало мальски толковые в основном там, за океаном. Хреновый костяк получится, из оставшихся. Как пример: недавний ЧМ и Евротур. И потом, как можно не взять такой штучный товар как Малкин, Дацюк, Овечкин? А взяв, разве не будут они тем самым костяком? И как, в таком случае, будут эти самые "костяки" срастаться: местный и беглый?
И еще: почему Кристину и Месси Вы не считаете беглецами, а Малкина и Овечкина считаете?

Наверное потому, что я рождён и вырос в СССР и мне насрать на Кристину. Я патриот и хочу. что бы и мои дети были такими. (хотя, если честно, нынешнею страну любить ОЧЕНЬ сложно. Увы)
__________________
Эй, бойцы! Вас опять нае@али!
Эй, бойцы! Век не помнит минут.
Все, как всегда, И лучше будет едва ли.
А если что, То вас опять нае@ут.
(C) АлисА.
Вот и будет он (Урожай) через год пылить в Москве и Питере с названием,даст Бог, очень приближенным к историческому 12.09.2018 (С) наблюдающий

 

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru