Показать сообщение отдельно
  #274  
Старый 30.04.2008, 09:20
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

neron,
Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Да и зае-ла уже тренерская чехарда, нах.

Что да - то да. Но надо быть последовательным. Если пошла политика экономии бабла, то нефих было трогать Тарханова. Пусть бы футболёры играли так, как он их научил (а научил он, судя по первым играм, нормально). Да, состав не тот. Да, на первые два места вряд ли бы претендовали. Но был бы Футбол. Хотя бы такой, как во втором туре в Осетии.
Ну а если убрали Тарханова и взяли тренера-хозяйственника, то нефих ждать от него Футбола. Дайте ему бабла - пусть он тут всё купит и ниипёт моск ни себе, ни футболёрам, ни руководству, ни болельщикам.

А пока мы видим, что команда стремительно теряет ту игру, которая у неё была в первых турах. При этом никто ни судьям, ни соперникам не башляет. В итоге - задница.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru