777,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
И Алания не поняла че их возилина, положив три очка себе в капилку...
|
|
 |
|
 |
|
Поражение в Осетии - это досаднейшее недоразумение. Надо было или там быть, или хотя бы щёткинскую трансляцию смотреть. Сейчас бы так не писАл. На десяток наших нереализованных голевых моментов - один дурацкий рикошет у хозяев. Случайность. Такое бывает. Но игра, продемонстрированная командой во Владикавказе, в любом случае должна была принести свои плоды. И она принесла. В матчах с САКом и с "Анжи". Были бы плоды и дальше. Но пришёл тренер-хозяйственник, который поломал уже налаженную игру и стал ставить силовой футбол. Первые зачатки этого нового подхода проявились уже в Ростове, где "Кубань" впервые в сезоне начала пытаться применять прессинг. Но команда не готова к такой игре, ибо всю зиму они отрабатывали совершенно другое. Благо, поней одолели. Как и следующего соперника - глухого аутсайдера из Белгорода. Спасибо календарю.
Но вот попались команды трошки покрепче и гЕний-завхоз не знает, что делать. Комбинационную игру он сломал, силовую не поставил, а денег на судей и соперников нет. Вот и писец.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
фундамент Яковенко это физика и сыграность. А ху из ху "фундамент" Тарханова?
|
|
 |
|
 |
|
Объясняю ещё раз. Фундамент Тарханова - это комбинационная игра. Она не требует бешенной "физики". Классический пример - московский "Спартак" бесковских времён. Он что, сильно страдал от того, что физически был готов намного хуже киевлян? Ничуть. Тех же воспитанников Лобановского, несмотря на их супер-физ-готовность, подопечные Бескова, бывало, стоя, с неприличным счётом выносили. И никто не сдыхал после 5-6 туров. Ещё и на еврокубки оставалось.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
На сколькой траве, особо не нафинтиш, на ногах бы устоять.
|
|
 |
|
 |
|
Я, вот, позапямятовал - на матче с "Витязем" тоже дождь был?

Не в дожде здесь дело. А в том, что Павлов - не тренер. Всю свою сознательную жизнь он занимался только подковёркой. Ничего другого он просто не умеет. "Павловский антифутбол" давно известен и разобран по-косточкам: надо навязать сопернику силовую борьбу и при этом забашлять судьям, дабы каждый стык они свистели в нашу пользу. В этом, по-Павлову, залог всех побед. Но если бабла нет (или судьи не взяли), тогда получается то, что было с "Витязем" и "Ностой".
neron,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
КАКОЙ ТРЕНЕР ВИНОВАТ, ЧТО ЗА 19(!!!!!!)УДАРОВ В СТВОР ПРИХОДИТСЯ 1(!!!!!) КАК ЭТО ПОНИМАТЬ????
|
|
 |
|
 |
|
Да так и надо, наверное, понимать, что когда всё не ладится, то неладится уже действительно ВСЁ.
Игроки всю межсезонку готовились играть в Футбол. А сейчас их заставляют заниматься чёрти-чем. Отсюда всё остальное.