Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 04.01.2014, 14:48
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Dandy, всё естественно! Ибо в Британии футбол есть жизнь. С самого начала. У нас же - увлечение. Порой через тернии.
Я не удивлён ничуть, что Луи оказался в таком месте, т.к. считаю это нормальным. Футбол, стадион - всё для болельщиков. Ну оказался Луи там - постоял, пропустил футболёров, пошёл дальше. Никто ему и слова не сказал.
А что у нас? Да просто невозможно эту ситуацию представить... СБ её попросту не допустит. И неважно, кто там окажется. Скажем, я или ув. Форекс. Будут разниться лишь фразы и тон их произнесения.
---
---
А теперь о главном...
Матч с Инвернессом ПЕРЕНЕСЁН.
Штормовые ливни над Мазеруэллом, случившиеся за последнюю декаду, вылили на FirPark более 180 мм осадков. Тогда как обычно в месяц выпадает порядка 30 мм. Агроном арены Микки Эллис старался привести поле в порядок, но природа оказалась сильнее. В итоге представитель Федерации Джон Биттон принял решение о переносе матча. Дата, когда он будет сыгран, пока не определена.
---
Жаль... Сталевары набрали очень хороший турнирный ход, и пауза может оказаться совсем не к месту....
Следующий календарный матч The`Well - 11 января. В Эдинбурге, на Tynecastle Stadium, Сталевары сыграют с явным аутсайдером чемпионата - Хартсом. Матч будет показан по одному из каналов ВВС.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 04.01.2014 в 14:53.

 

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru