20-летний полузащитник молодежной сборной Казахстана и «Кубани» Бауыржан Исламхан согласовал условия личного соглашения с «Кайратом».
Мы уже сообщали ранее, что «Кайрат», скорее всего, заполучит в свои ряды талантливого воспитанника «Тараза». Сразу по завершении сборов молодежной сборной Казахстана, в составе которой сейчас находится Исламхан, должны быть улажены последние формальности сделки между алматинцами и краснодарцами. С самим Бауыржаном уже достигнуто соглашение, которое оформлено документально. И переход на 90 процентов можно считать состоявшимся.
http://sports.kz/news/islamhan-dogovorilsya-s-kayratom
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!
На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016
|