 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Что же касается Маркоса Уреньи, то здесь, ИМХО. больше вопросов к Петреску, который передержал его на лавке.
|
|
 |
|
 |
|
Другой румын выпускал,но шо то нулевой он.  На кубок опять же шанс огого бул-показвал бы свою золотую бутсу.  Скажешь поляна-возможно,конечно,но не отмазка все же.Имхо телега он,не Дан его сгубил.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Последние, кто приходит на ум и попадает под определение "абсолютный хлам", это Лунин, Ахметзянов и некий Шевченко
|
|
 |
|
 |
|
Падерин,Бабангида,Киселев,Малюков,Янчук,Лагиевка. Чечера веселый трансфер был.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....
На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.
Последний раз редактировалось Miksher; 18.01.2014 в 19:36.
|