Показать сообщение отдельно
  #8871  
Старый 19.01.2014, 17:03
Аватар для Geoid
Geoid Geoid вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,234
Geoid - платиновый пользователь форума; 99%Geoid - платиновый пользователь форума, 99%Geoid - платиновый пользователь форума, 99%
По умолчанию

В женском волее проспал. Ввалил на теннис. Честно спикрал описание, с коим согласен.

Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Санрайз. Clay. Финал.
19.01.14 20:00 Эдмунд К. - Нишиока Й. П1 1.7

Эдмунд по идее главная надежда Англии,много где форсят этого юного подаванчика,осенью даж с Марреем потренироваться удалось пару недель.Видел не один матч британца,последний был против Василия канадского и там он держался весьма и весьма достойно.Мощные удары,впечатляющий форхэнд,ну и подача само собой на месте.Не забываем про наличие того,чего нет у женщин и у Фелечки Вердаски.

Нишиока очередной азиатский дрочила,пытающийся выбиться на челленджеры через ИТФшные победы над всяким г.Подачи замечено не было,яиц и бойцовского духа тоже,дрочит своими мягкими ручонками бабские качельки и **** себе подобных любителей.Пожалуй наиболее уверен из всех именно в этой ставке.

 

Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru