 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Всадник Апокалипсиса  |
 |
|
|
|
|
|
|
я например про посиделки футболистов с гимнастками невинные вспомнил...
|
|
 |
|
 |
|
ну и чё.......у нас в своё время в спортивном лагере в п.Новомихайловском тоже были посиделки прыщавых футболистов с молоденькими гимнастками.
В итоге получились со временем две замечательные семьи.
Фёдор Дьяченко ныне действующий вратарь(который в прошлом межсезонье был на просмотре в "Кубани") плод любви бывшего игрока "Кубани" и майкопской "Дружбы" Сергея Дьяченко и гимнастки, точнее спортивной акробатки.
Саня Пестрецов бывший наш краснодарский футбольный судья, а ныне завуч в футбольной школе на ст."Кубань" тоже женат на спортивной акробатке уже хрен знает сколько лет, и имеют двух прекрасных детей.
Оба персонажа кстати мои одноклассники.
Эх, пля золотое время.....лето, море, спортивный лагерь в п.Новомихайловском, красивые и стройные гимнастки и акробатки.....а какие там отдыхали девочки из танцевального коллектива, у всех ножки как на подбор, даже гимнастки рядом не стояли.