Показать сообщение отдельно
  #16702  
Старый 23.01.2014, 13:36
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пистец, пля

Русские туристы сожгли элитный горнолыжный отель в Испании (ВИДЕО)

На испанском горнолыжном курорте Сьерра-Невада в Андалусии сгорела гостиница Hotel Lodge. ЧП произошло в среду утром. По предварительной информации, к пожару могла привести искра, вылетевшая из камина на втором этаже в номере люкс. Очевидцы утверждают, что там отдыхали русские туристы.

Пожарные, прибывшие из Гранады, спасти деревянную постройку не смогли — огонь почти полностью уничтожил здание. В результате инцидента никто не пострадал: все постояльцы были эвакуированы и размещены в соседней гостинице Maribel.

Отель Lodge — единственная гостиница на курорте Сьерра-Невада, полностью построенная из дерева. Он входит в рейтинги лучших горнолыжных курортов региона, несколько месяцев назад на его обновление были потрачены миллионы евро. Места в Hotel Lodge были забронированы до 2015 года.
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

 

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru