Показать сообщение отдельно
  #1519  
Старый 24.01.2014, 11:39
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Краснодаре полностью восстановили отопление жилых домов
По состоянию на 08.00 удалось запустить в работу все городские котельные, из них 8 работают от дизель-генераторов, сообщает пресс-служба городской администрации. В восстановлении электроснабжения и расчистке города минувшей ночью принимали участие 315 бригад. Принимаемые меры позволили к утру сократить число краснодарцев, остающихся без электричества, с 29 тысяч до 16 тысяч человек.

Число отключенных трансформаторных подстанций за ночь также сократилось со 167 до 80. Для энергообеспечения объектов, попавших под аварийное отключение электроэнергии, привлечено 46 автономных источников электроснабжения.

Значительные силы и средства в настоящее время задействованы для восстановления линий низкого напряжения 0,4 кВт в хуторах Копанском, Новом, Черников и некоторых других пригородных населенных пунктах.

О погодных катаклизмах в Краснодаре ранее сообщал «Югополис».

Ледяной дождь, которой шел в Краснодаре всю ночь с 20 на 21 января, стал причиной массового обрушения деревьев.

Днем 21 января на ул. Ставропольской упавшая обледеневшая ветка убила 15-летнюю девушку.

21 января из-за погодных условий в аэропорту Краснодара на вылет было задержано 10 рейсов, два из них – международные.

22 января в Краснодаре из-за непогоды введен режим чрезвычайной ситуации.
http://news.mail.ru/inregions/south/...iety/16633501/
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

 

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru